Асел Макеева

как подключить модем к планшету

Планшет Motorola XOOM модем МТС конеект есть USB перевела модем в режим только модем а что дальше?

дак подключила дальше то что?

Пётр Коколо

если в планшете есть usb разъём подключайте к нему

Алина

вообщето от модема есть шнур который входит в компьютер его от туда убераешь и подключаешь в планшет (разьём) если у тебя андроид то сверху увидешь сначёк "Е" значит у тебя нет подключён)

Анна Павлова

Полностью выключите планшет, вставьте USB-модем, включите планшет.

Чибик Чиби

приобрести вот такой переходник.

если не заработает (а модем на Linux (Android) скорее всего не заработает) - то значит зря потратили за переходник 300 рублей.

это если нету USB.

желаю удачи!