Игорь Мазурин

Как подключить модем к Android планшету

хочу подключить интернет к планшету во всех офисах апираторов 3G связи говорят что андроид не совместим итд итп.. . люди долеки от истинны . както да можно в етом я уверен -если кто подключал отпишитесь что за планшет как да чо какой аператор и очень главно - сколько кушает батарейку в режиме интернет серфинга 🙂 заранее спасибо
р. с. у меня планшет ainol avrora 2, android 4.чотатам

Вадим Чугин

модем жрет много миллиампер конечно, порядка 400 а то и 500, если порт выдает то будет работать, да ничего там сложного нет, подключил, оно само все настроит там дрова в ядро вшиты, если модем не самый новый конечно

На
Наталья

В сИти пАлно статей поваЩей теме, иСЧите

Мария Графова

Такая комбинация будет работать только если в ядро linux вашей сборки включены подходящие драйвера.

Катюня Андержанова

не хочу расстраивать но может не в совсем верной формулировке тебе отвечают операторы но в некоторой мере говорят правду. модем к планшету подключить возможно если только он выпущен лет пять назад т. к новые версии модемов действительно не совместимы. найти именно тот модем с которым твой планшет будет работать сейчас не предоставляется возможным. заранее предупрежу если вдруг не в курсе модемы всех операторов абсолютно одинаковы (некоторые даже изготавливаются одной фирмой только раскрашены по разному) и даже универсальные. если есть ви-фи то вперед, и то придется слегка посидеть что бы правильно настроить.