Любовь Боброва

подружить планшет и 3g модем. Как подключить модем к планшету на андроиде?

Johnny

ну во-первых, почитать ртфм к планшету - и тебе откроетсЯ что в планщете уже есть слот под симку и встроенный модем.
Ну или это не планшет.

а вообще-то у нормальных людей принято хотя бы сообщать марку этого самого устройства.

Татьяна Пастушенок

Через кабель OTG Только на офф. сайт запрос напиши какие модемы можно коннектить.