Анна Соколова

Планшет не реагирует на 3G модем

Вставила, настроила а он даже не видит его. И флешки перестал читать. Это планшет мозги парит или провод, или модем? Проводок купила только сегодня.

Да. Я ходила с оригинальным проводом покупала. И все читал. И провод который был в комплектации подходил и интернет был.

А стоит ли сбрасывать настройки?

Простите, забыла написать про модель. IconBIT NetTAB SPACE. И провод я имела ввиду переходник

Денис Филатов

а точно нужный провод купила? а до этого все читал? )

возможно, не каждый провод подойдет под такие цели. уже сталкивался с такой проблемой. так что в следующий раз лучше проверить на месте

Александр Кузнецов

удали все что ставила и попробуй еще

Ольга Юдина

для начала нужно кое-что выяснить.. . Провод - имеется ввиду переходник-адаптер с УСБ на разъем планшета? Уже тепло.. .

Морозно в другом.. . Видите ли, не всех нас вы приглашали в магазин, когда вы брали свой планшет.. . И мы не можем вспомнить, какая у вас модель, и соответственно помочь.

Н. Б. что творится в "Ответах"? ну, мы только привыкаем к неполным и неопределенным вопросам школоты, сквозь слезы и смех, правда.. . А взрослые спрашивающие ...и они все туда же ((((( А есть тут дежурные модераторы? или к Новому Год уготовятся?