Михаил Волков

можно ли с планшета без 3g выйти в инет через 3g модем???

Извините за тупой вопрос, но можно ли выйти в интернет с планшета без 3g через 3g модем с помощью переходника?

Михаил Коваленков

если на планшете винда стоит и планшет поддерживает подключение внешних устройств, если нет (некоторые даже флешек не видят, не говоря уже о модеме) и если стоит андроид - то модем просто не определится
кстати, а что за зверь такой, что 3G не поддерживает?