Янина Борисова

3G-модем (опционально) --- на планшете. Это как понять??

можно ли с планшета звонить как с сотового телефона, НЕ через скайп или др. соц. сети???

Оля

Если в комплектацию Вашего планшетника включен 3G модем, то он там есть, а если нет, то естественно нет.. . На одних и тех же моделях планшетов он может и быть и не быть.

Дмитрий Винчестер

Есть опция - есть момед. Нет опция - нет момед. Усе понятно, гриб?

Галина Ганьшина

Опционально - Выборочно.

Динара

Смысл в том, что корпус у планшета один и тот же (у конкретной модели) , а "начинка" может различаться (соответственно, и цена тоже) . Модем может присутствовать, а может и нет.