Оксана @@@@@

Как подружить модем и планшет?

Как подружить ZTE MF 192 от МТС и Prestigio Multipad 2 Ultra DUO 8.0? Пробовал tool_PortSwitch не получилось, выдает ошибку. И настройки АПН сохранить на планшете не могу.

Инна Соловьева

если у модема прога не ломаная - устанавливаеться автоматом \ в худшем случае выходит папка с прогой где активируеться вручную файлом autorun.exe

Янина Плетнёва

точно не знаю, но модемы вроде только с ос windows работают.