Анастасия Балясникова

Как удалить папки от старого Windows 7?

Я установил Windows 8. В установке выбрал "сохранить личные файлы, но удалить программы", после этого программы удалились, но папки от них остались и продолжают занимать место на диске. Подскажите, какой программой можно удалить эти остатки и можно ли?
Заранее спасибо!

Светлана Роц

Дефрагментация тебе в помощь

Анна Сердюк

надо было при установке винды, форматнуть HDD

Elvina Sh

Перед устоновкой w8 нужно было отфарматнуть диски (диск) на которых находилась не нужная инфа и тд и тп

Вiолетта Гущенко

Попробуй Your Uninstaller

Анастасия Колупанова

Unlocker ОМ я так убирал!

Алексей Жуков

через Ubuntu в Live режиме