Татьяна

Привет всем знатокам! Вопрос по программе CCleaner

Нужно ли сохранять резервные копии сделанный изменений, когда проверяешь реестр или нет?

Neo Джаборов

Не парься, если клинер накернёт систему - никакие резервные копии не спасут. Лично я не пользуюсь этой программой и тебе не советую

Сергей

Твой комп, решение за Тобой.. я не делаю резерва.. если глюк откатываю ось..

Резо Шония

CCleaner - я в эпоху win98 ей тоже переболел

Юрий Лосев

я не сохроняю

Юлия Зверева

Эта функция там не зря, сам я очень редко чищу реестр и никогда ею не пользовался. но и на старуху бывает проруха, один раз глюканет и несчего будет восстановить

Юля Навнычко

Если сомневаешься в том что он нашел именно ненужный мусор то да если не сомневаешся то нет!