Кристина (Горохова)

Всем привет! помогите с вопросом???

У меня принтер Epson P50. и мне нужно точно узнать количество фотографий, которое он сможет максимально распечатать при только что заправленных чернил. В нете именно этой информации я не нашел (. Может у кого есть опыт и сможете помочь. Спасибо!

извините, но 100 никак не может быть, в разы больше там...

я забыл дописать размер фоток. если стандартный - 10x15

Михаил Ивашкин

На этот вопрос никто и не сможет дать конкретного ответа. Ведь слишком много факторов, определяющих расход чернил. Тут и размер выходных фотографий, и плотность цветовых составляющих, и настройки печати.. . и многое разное.

Анастасия Капусняк

в инструкции по принтеру есть ответ