Jamal Bro

Всем привет. Вопрос о проигрывателе.

Дело обстоит так, новый диск купила, ни царапинки на нем. Но вдруг в одном моменте начал страшно виснуть, остановился и все, и не только проигрыватель завис но и компик с ним. Закрыла кое-как проигрыватель постаралась включить снова. И снова та же проблема.. . Потом вот этих зависаний стало гораздо больше и даже звук сам по себе делался тише намного, то наоборот громко. Посмотрела настройки, по всякому меняла, но результат был тот же - виснет кино. Проверила в других проигрывателях - та же история. Восстановила систему, ну типа более раннее состояние.. и опачки.... тот же момент но идет хорошо.
Такой вопрос... что это было? Сбой какой? Или вирус подцепился?

Елена Энгельман

Попробуй обновить кодеки.
Скачай K-Lite Codec Pack.

Сергей Жуков

проигрыватель - не согласован с таким компом и диск не виснет а виснет пользователь