Елена Сафарова

Всем привет!!! С РОЖДЕСТВОМ Вас!!! хочу спросить про CCleaner?

скачали мы это чудо. что дальше делать? я боюсь его открыть, вдруг не то нажму и ПСЁ!!еще внутри этой папки есть файлы и приложения. приложении 2: первый просто приложение, а второй приложение называтся ССleaner64. как поступить? как начать и какую запустить?

Алена Кусова

Она обязательно удалит не то что надо.
Прога опасная.
Лучше пользоваться TuneUp Utilities 2013.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
.

Артемий Липилин

очистку, потом проверка реестра

To
Tosha

скачай CCleaner с оффсайта.

Александр Панферов

Не трогай тогда ничего и иди в СЦ.

Александра Яковлева

смотря какая операционка. если 64-bit, то запускай ССleaner64. а программа хорошая. сам ею пользуюсь

Игорь Иванов

Нажимай не бойся. Потом анализ покажет сколько можно очистить и очищай. Переходи на реестр и поиск проблем, очищай.

Умар Гафаров

Запускаешь программу.
Нажми "Анализ"
Потом "очистка"
Программа удалит ненужные файлы

Дмитрий Бондарев

у новичков обычно после клинера половина игр не работает.

Владимир Соседов

ССleaner -прога достаточно безопасная, не боись)) ) В настройки не лезь пока-пусть по умолчанию будут, запускай чисть и т. п.
Я предпочитаю Glary Utilities, имхо, получше будет - http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html -
бесплатная для некоммерческого использования программа для оптимизации и настройки операционной системы. Продуманный и очень удобный интерфейс оставляет положительное впечатление о работе с данной бесплатной программой. Новички все манипуляции могут сделать в 1 или 2 клика, в то время как для профессионалов присутствует обилие вариантов.

На
Надежда

Зачем вы это дерьмо скачивали? Рег органайзер... скачайте и он будет делать всё то же и лучше+установка и КОРРЕКТНОЕ удаление программ+небольшая оптимизация.

Муродхон Латифи

прога классная жми не бойся

Илья

безопасней TuneUp