Иван Кривошеев

CCleaner. Программы на автозагрузке.

На автозагрузке стоит довольно много программ, из-за этого компьютер стал подольше загружать после включения.
Часть программ даже не знаю почти)
Например, можно ли снять с автозагрузки Quick Time Set, AthBtTray, Adobe Reader Speed Launcher?)
И с автозагрузки нельзя снимать программы, например, от IntelCorporation?
Спасибо всем большое! Мне 15, а в школе на информатике учат пользоваться вордом и ексэлем. И ещё пэинтом))

Спасибо большое! 🙂

Эркин Бекмурзаев

Снимайте это:
Quick Time Set,
Adobe Reader Speed Launcher
AthBtTray - значок блютуза возле часиков.
Интел не трогать.

Алексей Бухаркин

это можно Quick Time Set, AthBtTray, Adobe Reader Speed Launcher

Ж. К

Можно удалить все

Елена Добрынина

можешь удалить только интел оставь
хотя если ты удалишь нужное то комп восстановит

Даша Богданова

Всё что не является системным снимать можно... в твоём списке всё снять можно... Ещё проще скачай прогу TuneUp Utilities там будет показано какие проги и процессы не являются системными и что можно удалять с автозагрузки....http://pcsofta.info/sistema/2582-tuneup-utilities-2010-90717-beta-5-rusifikator.html