Олег

где скачать ключ для CCleaner 4.0.3

Ирина Гришина

он же вроде бесплатный?

Дмитрий Осипов

http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/

CCleaner 4.03.4151

CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.

CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.

CCleaner чистит следующие компоненты Windows:

Internet Explorer:

— Временные файлы Интернета.
— Историю URL.
— Файлы «Cookies».
— Скрытые файлы Index.dat.
— Местонахождение последних скачиваний.
— Автозаполнения форм.

Операционная система:

— Корзина.
— Буфер обмена.
— Временные файлы Windows.
— Файлы журналов Windows.
— Недавние документы.
— Выполнить (в меню «Пуск») .
— Историю помощника поиска Windows XP.
— И много чего другого.. .

Кроме чистки операционной системы и встроенных программ Windows, CCleaner также умеет проводить удаления временных и других ненужных файлов многих других программ, включая: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Adobe Reader, WINRAR, WinAce, WinZip...

Внимание:

На этой странице предоставлены ссылки на три версии программы:

— CCleaner — обычный установщик.
— CCleaner Portable — портативная версия программы.
— CCleaner Slim — без панели инструментов.

Изменения в последней версииистория изменений
— Добавлена ​​опция командной строки для перезагрузки после чистки (/AUTO /RESTART).
— Улучшена чистка Firefox: настройки сайтов, история и элементы автозапуска.
— Улучшена чистка Internet Explorer 10: сохраненные пароли, куки, последние загрузки.
— Улучшена чистка Internet Explorer 9: последние заг… »»

Автор: Piriform
Обновлено: 2013-06-26
Версия Windows:XP, Vista, 7, 8
Русский язык: Есть

http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/#ixzz2Xwt8tPM9