Лена Журавлева

Проблемы с памятью на жёстком диске

когда я сдала ноутбук для переустановки системы, мне его вернули с перепутанными жёсткими дисками, то есть, диск C с 300 гб памятью был назван диском D а жёсткий lenovo, 100 гб, был на месте диска C. и теперь, жёсткий D в котором более 300 гб переполнен. открыла его, и выделив все файлы проверила сколько они весят, получилось 41 с лишним гб. а снаружи сказано что 38 гб из 319 свободно. это у меня ещё примерно 218 гб должно быть свободно, а не 38. так в чём же дело? где остальное? о-о

чистить ненужные файлы в прогах разных уже пыталась, не помогает.

Марина Бухтина

неси обратно и говори чё вы тут намутили, деньги свои забери

Анастасия Бердникова.

tuneup 2014
это программа поможет тебя
удалит не нужные файлы

Алексей

остальное мусор, нужно чистить реестр от старых записей
чистить не файлы а записи о них

Петр Кабанов

очисть карцину

Наталья Любова

могу удаленно к вам подключиться и посмотреть в чем дело. Пишите на почту

Алёна О

Найди спеца и пусть займется этим. Я даже не понял толком что там у тебя случилось. Поменялись названия дисков и все. Активный, где ОС ты уже не переименуешь, а вот другой запросто. У тебя сейчас система на диске ,,D,, а ,,С, , переименуй на ,,Е, , DVD привод на ,,F,,. Тогда может до тебя дойдет что все осталось как было.

Валерий Корсаков

Остальное возможно в скрытых файлах, нужно включить показ скрытых файлов.