Н К

У меня проблема с памятью на диске С!

Все время нет места на диске С! Я очищал диск и антивирус стоит.... ну почему то все время куда то исчезает память! Что мне делать? Я помню я когда то удалял некоторые файлы со спамом и сразу появлялось 8 гиг свободно ...

Ирина Коржнева

TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.

Кристина Казанова

На рабочем столе наверное много всякой всячины лежит.

Ибрагим Ибрагимов

кэш забит у тебя.. . используй CCleaner

Наталья Посаднева

сперва надо выяснить чем заполнено это место на диске, и то что стоит антивирус не означает что у тебя нет там вирусов, и проверь как у тебя настроены программы качалки куда качают информацию, в помощь установи тотал камандер им удобно искать будет, установи СС клянер почистить комп

Любовь Харитонова

Проблема видимо не с памятью на диске С, а с размером свободного места.
Если жесткий диск разбит на части:
На диске С оставить только Windows и часть программ, что установилось с ней, а все программы файлы из Моих документов, Видио, Картинки, закачки с инета, архивы программ перенести на диск D туда же в созданную папку Program Files устанавливать все программы.
Диск С отставить только для ОС. Комп почистить от мусорный не нужных файлов, файлов обновления Винды, куков, соокинес специальными программами очистки и оптимизировать систему.