Anar Guliev

Проблема с компьютером. Думаю, дело в жёстком диске.

С компом внезапно возникла проблема - он стал зависать. Не так, что глючить, лагать и т. д. , а реально зависать - монитор работает, но на нём зависло изображение. Клавиатура тоже зависла - при нажатии на капс или нум лампочки не загараются. Приходится перезагружать кнопкой. И так происходило очень часто. Потом комп вообще перестал загружать винду - начинается анимация входа в виндовс, а потом перезагрузка и так циклично. Я кое-как установил новую операционку и подумал, что всё решено, но ни тут-то было. Комп опять завис. И чувсвую, что скоро полетит и новая операционка. Я думаю проблема в жёстком диске, но я не такой уж компьютерный гений. Подскажите в чём проблема и как её можно исправить.

Светлана Пронякина

Всем привет,
Давайте попробуем разобраться. Как уже было упомянуто, проблема может быт в чем угодно. Если все еще работает твоя машина, попробуйте сделать тесты и диагностику в биосе. Проверьте БП, РАМ, ЖД. Так же можете протестировать ваш ЖД утилиткой от производителя.

Надеюсь был полезен.
Doctor_WD

Сергей Колпаков

Ну по симптомам это может быть что угодно: от харда и памяти - до взорванных конденсаторов на матери. Тут надо диагностику на месте проводить...

Анна Исаева

поменяй жесткий диск (купи новый)

Александр

Начни с проверки напряжений с БП.