Евгения Пиманова

Гигабайты на жёстком диске.

В свойствах жёсткого диска указано, что на нём занято 140 ГБ. Решил его почистить и насчитал, заглядывая в свойства всех папок, примерно 90 ГБ. Откуда лишние 50 в свойствах?

ulyana.prokopeva

Плохо считал.
TreeSize тебе в помощь.

Ольга Легачёва

Чтобы увидеть скрытые файлы!
Откройте раздел «Свойства папки» . Для этого нажмите кнопку Пуск - Изображение кнопки «Пуск» , выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.
Перейдите на вкладку Вид.
В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.

PS "Лучшая" - ты лучшая ДУРА в категории помощь в Ответах этого проекта! Предлагаю ее изгнать отсюда лишив всех ее левых достижений! Часто пишешь охинею - ради получения баллов! Спасибо за понимание!