Лена

Как перераспределить память на жёстком диске?

На компьютере 500 гб, при установке Windows 7 создали диск С : 50 Гб и диск 😨 200 гб, диск Е создать забыли. Можно ли вернуть 250 потерянных гб не переустанавливая windows?

Дело в том что при использовании программ (Acronis) или разделом Управление дисками, не распределённого места не видно

Михаил Земсков

Конечно же можно!
Стоит просто скачать любую программу для управления разделами жёсткого диска, добавить новый раздел на не распределенном месте.
Это, в принципе, можно сделать и средствами Windows, открыв программу управления дисками (Мой ПК - ПКМ - Управление - Управление дисками)