ДА
Денис Александрович

У меня диск (С) сам чем то заполняется хотя я всё устанавливаю и сохраняю на (Д) . Почему?

Евгений Грачев

корзину почисть, перенеси папку TEMp на другой диск, отключи "восстановление системы"

Glary Utilities - эта программа поможет тебе. она чистит ненужные файлы, реестр и с её помощью можно посмотреть скрытые папки RECYCLER - недавно почистил, в общей сумме гигов на 40. они всё время сохраняются, так хранятся некоторые удалённые файлы.

может быть кеш, может быть что-то докачивается

Зара Гаджиева

Там собирается много всякого "мусора"-резервные копии, файлы ТЕМР, обновления, статистика.... Поэтому комп необходимо периодически чистить. Есть много программ для этого. Я предпочитаю Reg Organizer или TuneUp Utilities 2013.

Вера Панакшина

он чтото обновлйает

Любовь Яковлева

Может вирус, а может как у меня было, очень удивился, hamachi сделал crash лог на 90 ГБ

Милька Я

почисти CClеaner"ом еще
временные файлы инетовские удалятся

Елена Печенина

Открой диск С-свойства ПКМ-очистить диск