Антоша Новгородцев

как соединить жесткий диск д и ц

Ольга

сжать том Д и добавить место к С
(никогда не нужно такое было, добавить места на С да, а обьеденить ХЗ ???)
только за несколько проходов-чтоб инфу всю сохранить
если на Д нет ничего то вообще не вопрос
удалил раздел а к С добавил из неразмеченой (примерно так)

Виктория Гнусарькова

Партишен меджик позволяет это сделать. Делала такую штуку давно, жесткий был на 10 гигов, и комп АМД К6... Заняла процедура всю ночь.
Оба диска были почти полные. Не удавалось найти потом содержимое диска Д. Удалось через поиск потом, все было в скрытой папке.