Елена Москвина

если скопировать данные с диска ц на диск д обновления останутся на диске ц? (я про игры онлайн)

у меня высветилось что поддельная копия виндовс и слетел рабочий стол. хочу поменять винду а на диске ц стоят игры которые не хочу сносить

Мария Авалян

Лучше переустанови на другой диск

Денис Зайцев

попробовать скопировать - нет - переустанавливать или забить.

Александр

обновления скачиваются в папку с игрой а не на диск так что можешь смело кидать папку из диска в диск

Семакова

Зависит от игры, некоторые будут работать после копирования в другую папку, некоторые – нет