Денис Клюев

Можно повредить игру на диске если скопировать её?

Скопировал игру FIFA 11 с диска и теперь при установки игры с диска на компьютер пишется файл повреждён .Как можно восстановить игру?

Борька Богдан

нет ну смотря какую

Александр Тян

установи с диска, в чём проблема? или скачай с торрента

Виктория Квартиры

Прости! Но уже никак с диска игры нужно сразу устанавливать.

Аня Косулина

попробуйте поставить игру с вашей этой копии.
а вообще - любой диск можно испортить любым действием.
или, может, сам файл игры был поврежден изначально. копировать это не мешает, а установить - никак.

Игорь Саванин

tckb ghjuhfvvjq nj ytn tckb cfv yf;fk rjgbhfdfnm nj vj;tn lf

Евгений Панов

У диска нету мозга (плюшевая защита - не в счет) - это просто носитель информации.
Если копируешь штатными средствами, без применения гвоздей и прочих дисковых болячек, - не факт, что скопируешь, но диск не повредится!
Для решения твоей проблемы ты должен откорректировать предоставленную информацию (что за диск, что пишет комп, фотки скринов)... -все, что есть - на гора!
не решаемых проблем - не бывает.. .

Пришлось отредактировать... -"Любик бЭз_фамилии " написала бред!! !
Но ты же не блондинка?!