Анна Платонова

У меня на диску С 9 гиг памяти, а на диску Д 311гиг, как с диска Д перекинуть память на С? Без програм

Установил windows 7 на диску С 9 гиг остальная на Д как перебросить с диска Д на диск С ?

Acronis Disk Director не выход его почему то ставит на диск С а там памяти вообще уже нет

Павел Сметанин

это можно зделать только если отфарматировать оба диска а потом перекинуть память

Ив
Иван

Без проги только лопатой!!

Жамшид Турсунов

Без программ-никак.

Оля Алиева

Без программ никак. Но если ты поставил такое условие, то наверное знаешь какой прогой это можно сделать.

Егор Лыткин

А кто тебе так покрошил?
Акронис качай (с кряком) им перекроишь. Ну хотя бы 100 на 200

Анастасия Давыдова

Acronis Disk Director записать на СД, загрузочный и с него работать