Leonid Potapov

как соединить звук и видео?

в камере Sony SteadyShot DSC-W510 при видеосъемке делает 2 файла: само видео (без звука) и рядом файл с таким же названием только в формате .THM (я так понял это звук) . вот вопрос состоит в том, что как их соединить?

Al
Alex

Приклей скотчем.

Александр Некрасов

THM это вроде как не звук совсем. Если ошибаюсь поправьте.

Может у тебя просто нет кодеков для звука и он не проигрывается или у тебя что-то с настройками.

Ал
Александра

Формат записи видеоAVI
ВидеокодекиMJPEG
Максимальное разрешение роликов640x480
Максимальная частота кадров видеоролика30 кадров/с
Запись звукаесть

Анастасия Немкова

у тебя кодека в компе нет нужного

Дмитрий

Про .ТНМ посмотрите здесь: утверждается, что "THM это не видео файл, а просто превью кадр из видео, который к нему присоединен".
А почему у Вас видео без звука - читайте инструкцию или спросите в гарантийном сервисе.

Наталия Старковская

Может, с микрофоном чего?