Светочка Лебедева

Какой программой можно конвертировать видео в следующие параметры:

Какой програмой можно конвертировать видео в следующие параметры:

ВИДЕО
контейнер: mov
формат: 1080i50
размер кадра: 1920х1080 (fullhd)
частота кадров: 25
поля: с полями (interlaced)
кодек: ЛИБО 1) Apple ProRes 422, качество: normal (т.е. не "proxy", не "LT", не "HQ")
ЛИБО 2) PNG (доступен и для PCи для MAC)

АУДИО
формат: UncompressedPCM
глубина кодирования: 16 бит
частота дискретизации: 48 кГц
каналы: стерео
Уровень звука: по пикам -9, поRMS -18

Отвечайте только по делу.

Александр Буст

Есть строка, которая не является компонентом кодека. Так что с такими запросами - ни в какой.

Ал
Алан

Точно можно Adobe Premiere практически любой версии. Только обязательно должен быть установлен Quick Time Pro.

Та
Татьяна

абсолютно все "в ноль" выставляется в
Toast 11 Titanium
но он для маков
А как иначе?
Кодек эппл про рес 422 - чисто эпполовская приблуда

Кристина Литвиненко

На маке, MPEG Streamclip, Compressor. Легко