Ко
Константин

Конвертировать в формат MTS какой программой?

У меня видеокамера Sony пишет в формат MTS. Есть куча конвертеров из MTS в другой формат, но немогу найти конвертер в формат MTS.
Просто видеокамера с проэктором и другие форматы невидит, нужна прога конвертирующая в формат MTS.

Катя Тимофеева

Попробуй ВидеоМАСТЕР. Он конвертирует в любые форматы. Вот ссылка на него: http://video-converter.ru/

Сергей Казарин

попробуйте Tipard HD Video Converter
куча разных форматов, для всего-всего