Юля Паклина

Подскажите... При перекодировании из формата mts в mkv теряется ли качество?

Елена Пахоменко

при любом кодировании теряется

На
Наталья

Если выставить приемлимый битрейт, скорость видео потока, то даже не заметите ухудшения качества видео.

Надежда Андреева

MKV это всего лишь контейнер.... в простонародии Матрёшка.. . от степени сжатия...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смотря в какой программе перекодировать. В ВидеоМАСТЕРЕ, например, можно настраивать качество видео перед конвертированием. Вот сайт этой программы: http://video-converter.ru/

Полина Сулавко

Я бы задал вопрос: насколько заметна потеря качества при перекодировании с разным битрейтом.

Урфин Джус

Нисколько не потеряется если муксировать в контейнер матрешки исходный файл методом прямого копирования.