Людмила Нестерова

Почему видео с камеры в формате MTS?

Загрузил с камеры фото, видео, все в формате MTS. Не могу залить видео в Sony Vegas а фото в социальные сети.

Павел Титов

А в что собственно не так-самый распространенный нынче формат. Sony Vegas вообще самая паршивая монтажка, но и она должна бы работать с ним. Может допотопная версия? Вопрос тут в другом-комп нужет мощный для обработки этих файлов или в Эдиусе переконвертировать в Коннопус HQ или использовать прокси. На слабых компах будет тормозить.

Варвара Серикова

раньше я боролся с этим расширением переименовывая расширение на *.MPG, это пакетом можно сделать в total comander