Екатерина Смирнова

Какие конверторы нужно скачать чтобы перевести видео из формата MTS?

Купила видеокамеру Panasonic HC-X800. Теперь проблема как перевести из формата MTS в другие? Обыскала весь интернет, все предлагаемые программы переводят 20-30% ролика и все. Может кто поможет.

Елена Князева

Попробуйе Format Factory. Всеядный конвертор.

Затирахин Дмитрий

MTS - это вообще не формат.
Сия камера пишет с кодеком H.264, вот про него и ищите инфу.
И.. . Это.. . Перевести в другие - это в какие? Для каких целей?

Александр

попробуйте прогой пинакл15.Но AVCHD формат с кодеком Н. 264 тежёлая поэтому у вас должно быть мощный комп