Сергей Абреев

Что делать с видео форматами MTS и M2TS Какими плеерами их открывать или какой конвертор использовать?

Форматы новых видео камер - MTS и M2TS. Может, кто-нибудь подскажет Converter, который конвертируе эти форматы в avi- Подскажите сайт без вирусов, пожалуйста! Или подскажите, пожалуйста ПЛЕЕР, которым можно открыть такие форматы. Подскажите, пожалуйста сайты, где можно их скачать без вирусов!
Заранее благодарю!

Подскажите, пожалуйста, САЙТЫ откуда их можно бусплатно скачать БЕЗ ВИРУСОВ.
Спасибо!!!

Дело в том, что я купила камеру SONI с форматом MTS, и еще есть видеокамера SONI с файлами M2TS- Записанное на видеокамеру НЕВОЗМОЖНО посмотреть на компьютере. Запись прерывается и слышно по полслова. Мне сказали. что возможно мой комп слабый для High Definition (HD)/ Поэтому нужно файлы конвертировать в формат avi - Вот для этого и нужен конвертор с сайта, не зараженного вирусами.
Буду благодарна, если Вы подскажете такой сайт!

Я скачала конвертор Free HD Converter V2.0, но он преобразует файлы MTS (файл на 30 минут весит 4гб) за 4 часа. Есть ли какой-нибудь конвертор, который преобразует файла быстрее? Хотелось бы знать сайт БЕЗ ВИРУСОВ. Спасибо!

Ирина

Movavi Video Converter 10

Вера

MTS и M2TS - это контейнеры просто, а не форматы
не вижу смысла жать совсем
Если уж край, как нужно тебе лучше, видимо, AutoGK (Auto Gordian Knot) - она однокликовая, для начинающих