Андрей Сазонов

Как перевести формат ".m2ts" (или MTS) в Avi (Или другие форматы видео) без потери качества???

Купил камеру Panasonic HC-V110. Программа в комплекте возится с файлами .m2ts, если лазить в кишках самой камеры то можно найти эти же файлы в формате .mts. С конвертерами работаю давно, опробовал Format Factory (Фабрика Форматов) с разными кодеками (MPEG4 (XVid и DivX) и AVC/H264), но по сравнению с файлами .MTS (качество в которых идеальное) в конвертированных файлах изображение смазывается, особенно если движение.
* Пробовал и другие конвертеры, в том числе мощный видеоредактор Sony Vegas Pro 10, который также не справляется с поставленной задачей.
Надеюсь на вашу помощь!

Вероника Терехина

m2ts в Avi это все равно что экранку в кинозале снять

Гульчачак

перепакуй в MKV без конвертирования

Константинов Павел

Скорее всего можно какой-нибудь прогой переложить видео в контейнер MKV, только непонятно - зачем.
Я исходники видео так и храню в m2ts. А если надо смонтировать из них что-то - тоже ведь нет проблем, многие видеоредакторы напрямую m2ts и mts понимают. Например, Bolide Movie Creator точно понимает. Но без пережатия в MKV не сохраняет, пережимает, проверял.