Людмила Дмитриева

Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV. Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV

Марианна Бурыкина

Попробуй применить Format Factory.

Выбери Всё в AVI.

Михаил Ляпунов

В этом контейнере может быть утоптано, что угодно, от данных приложений (в этом случае открыть текстовым редактором. )
Либо в нём MPEG-1 или MPEG-2. ,-тогда конвертите любым конвертером поддерживающим это расширение.

Хакика Суриева

Формат DAT может содержать данные различного типа, от текста до видео. Видео с расширением DAT - это поток с VCD дисков, который обычно хранится в форматах MPEG-1 или MPEG-2. Плееры, которые поддерживают формат DAT, вы можете скачать в интернете. Как и конвертеры.

http://www.dvdvideosoft.com/ru/converter/video/dat-video-converter.htm

Почти все плееры, поддерживающие DAT видео, являются бесплатными. Все они довольно функциональны, поддерживают большое количество форматов, широкие настройки качества видео, но также имеют некоторые индивидуальные особенности. Некоторые плееры предлагают своим пользователям функции управления библиотекой мультимедиа, некоторые имеют встроенные фильтры, которые позволят вам смотреть видео (в том числе и DAT) с эффектами. Плеер может отобразить кадры "вверх ногами" или зеркально. ALLPlayer, например, может похвастаться интеллектуальной обработкой субтитров, задерживая на экране длинные строки, чтобы пользователь успел их прочитать. AVS Media Player, в свою очередь, кроме видео, дает возможность просматривать фотографии в виде слайдшоу.