Артур Мухаметзянов

Как записать на комп видео в формате AVI ?

Надо с вебки записать видео так, чтобы оно сразу сохранилось в формате Avi. При помощи какой программы это сделать?

У Старьёвщика М

Дык в стандартном Windows есть софтина Windows Movie Maker лии Movie Maker Live. Я пользую для этих целей VirtualDub,- в нем всё просто File-Cpture AVI, в девайсе выбираете вашу вебку, и усё ...Делов-то "на время записи"

Ле
Лена

Изучайте.
Программы для захвата видео с вэб-камеры.
Вторая ссылка не проходит, по этому
http: //sorus . ucoz. ru/news/1-0-36 (убрать пробелы) .
Какая понравится, ту и выбирайте.

Улан Бектемиров

да в любом видео редакторе. напимер видео конвектор 8.