Ольга Муравьева

Есть куча видео-файлов формата MTS от камеры Canon.

Можно ли их слить в один файл с таким же расширением? Без перекодирования конечно.
Спасибо

Калипсо

Одного только названия контейнера MTS мало. Нужно ещё знать разрешение (для видео) , битрейт, кодек как видео так и аудио.
Если всё ОДИНАКОВО, то проги-джойнеры в помощь, иначе без перекодирования уже не обойтись.

Наталья Чельманова

В любом редакторе открой, построй друг за другом и сохрани в необходимом формате ,- дел на 10 минут .

Jm Stereo

без перекодирования файлы AVCHD Total Commander сшивать умеет

Мстислав Лыкович

Я сталкивался с монтажем подобного формата. Правда в Final Cut Pro. Там все делается без проблем. Если сохранена археологическая структура папок с флэшки камеры, то файлы мгновенно перекидываются и конвертируются в монтажный вид с помощью Log and Transfer кодеком Apple Prores 422. Кодек круто распаковывает видео с сохранением альфа канала и др параметров. Для этого он и был придуман, собственно говоря - для простоты использования с широкими возможностями