Эдуард

Ухудшается плавность просмотра конвертированного видео

Исходный файл был отснят фотокамерой в режиме видео и смотрелся терпимо. Использовались разные конвертеры и форматы. Тем не менее это ничего не дало. Какие решения предложите? Спасибо!

Всем огромное спасибо! Вы все внесли свою лепту!

Юра Григорьев

Когда ж вы все научитесь ЗАДАВАТЬ вопросы, чтобы ПОЛУЧИТЬ ответ?
1. Какие параметры у ИСХОДНОГО видео (с фотика) ?
2. Где (на фотике, в плеере компа или проге монтажа) это видео смотрелось "терпимо"?
3. Какие "форматы" использовались при конвертировании (разрешение, битрейт, размер пикселя, порядок полей, кодеки и т. д.) ?
Это только для начала.

Валерия Корзенникова

...может, вырос битрейт до предельных для Вашего железа значений? или кодеки староваты?

Рамиль Ахметжанов

Система тормозит....

Ег
Егор

дергание? увеличь рэйт или уменьши размер. для динамичного видео нужен довольно высокий, и зависит от разрешения.

Чу
Чуркин

Система не справляется с видео: что пишет media Info относительно обеих видео файлов???

Сл
Славик

Freemake video converter.http://www.rutor.org/torrent/297364/freemake-video-converter-4.1.5.0-final-2014-rs
Кодировать в два прохода.

Ег
Егор

Частоту кадров ставил как в исходнике? Или даже не смотрел какая выставлена?