Алексей Шишов

Почему после монтирования видео качество ухудшается?

Фотоаппарат снимает качественное видео (720р) , после монтирования в Pinnacle Studio 15 качество меняется до 480р, насколько я знаю, некоторые тоже снимают видео такого качество и это же качество остается, что сделать, чтобы качество так и оставалось 720р?

Виктория Бирюкова

в установках сделай 720 мпег4

Сергей Таширов

Настройки экспорта смотри.. .
Сохраняй в MKV, битрейта в 2-4 мб\сек хватит...

Tigran Arutunyan

битрейт определяет качество. Выставляй размер картинки и битрейт как в исходнике, тогда потери качества не будет.

Андрей Сергеев

Битрейт определяет качество. Попробуйте разные значения выставить и выберите приемлимое, начиная с самого высокого

Жанна Юрина

При редактировании установите параметры файла как у исходника и сохраняйте. Пинакл не айс!

Алексей Антипов

Пинакля лажает... перейдите на другую прогу..

Алексей Куликов

пинайкл плохенькая программа и выдаёт видео с плохим качеством что 480 что 720 не говорю уже о 1080