Евгения Озерова

Подскажите пожалуйста программы для монтирования видео.

Видео будет снято на проф. фотоаппарат частями из маленьких видео. Поэтому мне и нужна программа, чтобы из этих маленьких видео смонтировать "фильм" на Последний Звонок. Почему так рано? Хочу попробывать научиться заранее, чтобы в последний момент об этом не беспокоиться.

А.
Артемида .

самая простая и удобная для этого VirtualDub

Katya

final cut pro x лучшее что есть

Виктория Наезжая

От простого к профессиональному:
Corel Video Syudio
Pinnacle Studio
Sony Vegas
Adobe Premiere
Edius

Георгий Иванов

посмотри Moran Day, с самого начала до 10 серии он где-то сказал крутые программы которые использует для монтажа.

Наталья Незлобина

Учись на здоровье

Андрей Репин

Объединить фрагменты в одно целое легко и просто в Format Factory.

Лю
Любовницу

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Евгений Миргаязов

Для начала можно просто склеить с помощью программы склейки. Будет один непрерывный файл, уже фактически фильм а не короткие клипы. А если надо еще что-то вырезать и смонтировать то тут нужен видеоредактор. Слишком серьезные пожалуй Вам пока сложны.