Андрей Семенов

Адоб премьер 5,5 не принимает видео в MJPEG, можно это как-то исправить?

На компе все кодеки стоят и проигрывать можно.

Жанна Макарова

Этот mjpeg, случаем, не от Matrox'а? Тогда напишите мне, я Вам пришлю их софтовый кодек старый. .

P.S. "Истинный" motion-jpeg применялся (и до сих пор применяется! ) в паре проф. монтажек и был весьма кпаризен при работе без поддержки дополнительного весьма дорогого железа. Так что я имел в виду именно SD PAL. Боюсь, Вам моё решение может не помочь.
Поэтому, главный контр-вопрос: откуда файлы?

Анастасия Комарова

надо его в avi только с ним можно работать в adobe должен быть экспорт файла