Наурызбай Нагметов

В Адоб Премьер СС на тайм лайн не перетягивается звук.

В исходном файле звук есть, видео+звук воспроизводится любыми плеерами, в самой программе адоб премьер звук слышен при воспроизведении исходного файла, но тайм лайн ложится только видео, в чём дело?

из левого окна пробовал, где воспроизводится исходный файл (источник) , пробовал сразу весь исходник из проекта на тайм лайн положить, не получается

как сделать скрин проекта?

эти же исходники в другом проекте, сделанном неделю назад перетаскиваются со звуком, излазил оба проекта, всё сравнил, ничем не отличаются, а звук на тайм лайн не ложится, скопировал проект в старый, всё нормально, но просто на будущее интересно в чём дело.

Наталья Демченко

Скриншот где? Откуда перетягивается клип? Если из окна "Проект" - то по-любому будет со звуком. Если из окна "Источник" - то там можно перетянуть только видео, только звук или всё вместе. Первый раз за рулём и не знаю что за педали ёперный балет....

Татьяна

Действительно, тут нет экстрасенсов, чтобы понять, что у вас в проекте творится.. .
Как вариант, у вас неактивны звуковые дорожки и поэтому всё и происходит.
Изредка такое может быть при условии переменного битрейта в аудиосоставляющей, но в посл. релизах пакетов это должно было быть решено.
Удачи!