Константин Мельников

Кто создал зеленку? Как думаете?

Ответы
Ирина Миронова

Не знаю кто создал, но недавно узнала, что на людях используют только в России, в Европе - это лекарство для животных.

Константин Мельников

Зеленеку изобрела кошка!

Ирина Миронова

Это как?

Константин Мельников

прыгнула на стол ученого, где лежали всякие вещества в скляночках. они смешались и получилась зеленка!

Ирина Миронова

Понятно.

Зловещий Кактус

Был когда-то такой персонаж... Зелебоба, кажется, его звали))) подозревают, что это он)))

Константин Мельников

на самом деле кошка.

Зловещий Кактус

Как так?)

Константин Мельников

прыгнула на стол, где в баночках лежали разные вещества, и опрокинула их. они смешались и получилась зеленка.

Ольга

Вильям Перкин - молодой и очень любознательный химик

Константин Мельников

а точнее его кошка

Ольга

возможно

Татьяна Матвеева

Какой -то зелёный человечек?)

Татьяна Матвеева

почему?

Константин Мельников

Во время работы одного ученого она рыгнула к нему на стол и смешала несколько жидкостей в результате чего и получилась всем известная зеленка.

Константин Мельников

Тьфу, прыгнула

Juliya

Это происки империалистов)))

Константин Мельников

нет, не то

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зелёные человечки..))

Виктория.

Зеленые человечки.

Константин Мельников

Нет, кошка

Наталья

Зеленкин

Наталья

??/

Константин Мельников

Во время работы одного ученого кошка прыгнула к нему на стол и уронила колбы с разными веществами и в результате чего и получилась всем известна зеленка.

Наталья

Да ладно...не может быть...

Марсиане

Константин Мельников

нет, кошка

Ну вот теперь в запой уйду.

Zamira Almatova

И ктоже

Zamira Almatova

Как и почему кошка

Константин Мельников

она прыгнула на стол одного ученого, где лежали разные вещества в баночках, и опрокинула их. они смешались и получилась зеленка.

Аннушка Бриллиантик

Шрек

Константин Мельников

нет, кошка

Константин Мельников

во время работы одного ученого, кошка прыгнула к нему на стол и смешала несколько веществе в результате чего и получилась зеленка.

Аннушка Бриллиантик

Возможно

Константин Мельников

так и есть