Елена Шарова

любезные Мастера подскажите-погадайте-что меня ждет во второй половине этого года? Жанна 09091966.

Артём Лапковский

Десятка Пентаклей – это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

Ел
Елена

Срыв какой-то договоренности. Возможна поездка на экскурсию или стажировку. Тяжелые испытания.