Мария Зверева

что меня ждет по второй половине года?

8.12.1987. спб. 22.50

Slavon Slavon

Вам не общий гороскоп нужен, а ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Алексей Лаврентьев

Лето, осень, зима.

Павел Горбушин

весна и лето)

На
Наталья

Весна, лето, осень, зима.

Айка Айкоша

мне кажется, заключение каких-то отношений. надежность. ( по Ленорман)

Анастасия Афанасьева

обратитесь к зубному врачу. Если будет какой-то конкретный вопрос, спрашивайте