Денис Медведев

Буду ли я счастлива в любви? встречу ли я свою вторую половину?

10.05.1980 дата рождения

Вадим Эрлих

Яна, если ты астрологам задаёшь вопрос, то надо знать дату рождения, но ты её скрываешь потому, что ещё маленькая ?

До 18 лет нельзя ни гадать, ни предсказывать. Можно судьбу испортить, детка.

Сергей Волченко

Ды-к. . наивный вопрос =в никуда= ...Шукать надо ...
А кто ищет, тот и находит.. . Иногда.... А поиск, это конечно труд.