Алексей Деко

что ждет в следющем году

Александр Ермишко

Гороскоп 2013 для Девы обещает довольно насыщенный и разнообразный год, в целом конечно он будет успешным, но некоторых проблем избежать все-таки не получиться. В этом году Дев ожидают большие перемены связанные с покупкой нового жилья, недвижимости или новой мебели.

Самым удачным периодом для Девы согласно гороскопу на 2013 год станет февраль-апрель, в это время все дела начнут ладиться как никогда ранее. На работе возможно повышение как в зарплате, так и в карьере. Но такой успех, нужно будет “отрабатывать” сполна, так как именно в эти месяцы Девам придется переделать много рутинной работы, но помните что это того стоит, т. к в результате Вы получите огромное моральное и материальное удовлетворение. См. Астрологический прогноз на 2013 год.

В июне, а также в сентябре гороскоп на 2013 год для Девы, советует проявить осторожность при вложении денег, не стоит в этот период покупать дорогостоящие украшения и вещи, так как высока вероятность обмана или какой-нибудь аферы, вследствие которой Дева может серьезно пострадать.

В семейных отношениях Девам в год Змеи будет не просто, поскольку в течении года придется много работать, а значит мало времени останется на семью, что и вызовет недопонимание со стороны близких. Для одиноких представителей этого знака гороскоп 2013 сулит новыми успешными знакомствами на протяжении года, которые возможно перерастут осенью в счастливый брак.