ОК
Оксана Кунцевич

Что ждет ближайщие два года?

Интересует работа. Есть ли какая-то перспектива на ближайшее время? 06.11.1994 19:16 Минск. Спасибо.

Людмила Климанова

С таким вопросом приходят на консультацию к астрологу.

В данном проекте обычно принято задавать конкретные вопросы,

Вряд ли кто то будет тратить час времени, что бы Вам отвечать на вопрос, который Вы задаете. Потому что, что бы на него ответить нужно анализировать всю карту и всю Вашу жизнь с пеленок и это минимум час времени ...
Уж простите.
Кстати самое дорогое что есть на Земле- это время. Минута, которая прошла- Вы не купите ни за какие деньги

Есть такой подход в жизни: Нужно любить и уважать людей а использовать вещи,
сейчас в основном все любят вещи и используют людей.
а это разрушительно