Анастасия Пронина

что ждет меня в ближайщем будущем? что изменится в работе, будут ли друзья, и изменится ли личная жизнь?

дата рождения 08.10.1979 года

Анатолий Галкин

Период возрастания энтузиазма и самоуверенности. Благоприятен для новых начинаний, активных действий, реализации проектов, для успешного продвижения в карьере. Предприимчивость и деловая хватка способствует успехам особенно во внешнеторговой деятельности, связях и переговорах с зарубежными и дальними партнерами, в поездках и командировках. Актуализируются отношения с правоохранительными органами, юридическими и общественными организациями. Возможны столкновения с законом в той или иной форме. Хорошие возможности для совместных акций, развития союзов и объединений, для вступления в корпоративный бизнес, для акционирования, вопросов страхования, налогов, пошлин и долговых обязательств. Период благоприятен для спортивных достижений, отдыха и путешествий, возможны необычные приключения.
Действие этого аспекта неоднозначно, дает большую возбудимость, напряженность, раздражительность, игру чувств, неуравновешенность. Поэтому в организме могут происходить многие психосоматические изменения. В первую очередь страдает мозговое и системное кровообращение. Возможно ухудшение течения этих хронических заболеваний и возникновение острых симптомов. При обследовании показатели крови не объективны. При решении вопроса о возможности хирургического вмешательства следует учитывать другие показатели. Часто - лихорадка, воспалительные процессы, нарывы, фурункулы, усиленный рост новообразований на лице, экземы и другие кожные заболевания. Возможно нежелательное зачатие.
Действие этого аспекта неоднозначно. С одной стороны, дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. С другой стороны, этот период считается благоприятным для торжественных семейных мероприятий, вступления в брак, помолвки. Для вынесения суждения следует учитывать другие показатели. В этот же период часто активизируются действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в суд.
Действие этого аспекта отмечается лишь один раз в двенадцать лет и дает возможность улучшить Ваше финансовое и имущественное благосостояние. Достаточно весомый успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом; от них можно ожидать помощи, получить хороший совет. В этот период хорошо строить планы, возможно открытие новых перспектив.
Повышается аппетит и жажда, появляется склонность к перееданию, злоупотреблению жидкостями. Следует поберечь печень. У людей, склонных к аллергии, возможны высыпания. День не подходит для начала борьбы с лишним весом.
Хороший период для переезда, перемены места жительства. Благоприятен для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для культурного, правового и религиозного воспитания детей. Хорошо для семейных вечеров и торжеств. Дом может посетить множество старших родственников. В семье и в личных отношениях, как правило, царит неоднозначная эмоциональная атмосфера. Подходящий день для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов. Возможно зачатие.
Период успеха и удач практически во всех начинаниях. Действие этого аспекта наблюдается лишь раз в двенадцать лет, поэтому его позитивы следует использовать максимально. Основная тенденция - расширение и развитие. Вы испытываете оптимизм и самоуверенность, прилагаете немалые усилия для самоусовершенствования, прежде всего в образовательной, культурной или религиозной сферах. Вероятно получение прибыли в различных формах, поощрение, похвала, награды, подарки.

Полная версия гороскопа, отправлена вам по электронной почте.