Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как вы относитесь к человеку, который на вопросы здесь отвечает исключительно копированием выдержек из правил сайта?

Ответы
Ма
Машынька

К сожалению, наш Валера не догоняет, что копипаста даже со знаком вопроса не полезна для сайта. Яндекс и гугл любят уникальные тексты. За счёт уников повышается рейтинг и сайт лучше ранжируется. Он - медвежья услуга для спрашки))) И по упёртости... он тут один из чемпионов))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт да)) я для себя его донкихотом спрашки прозвала))

Ма
Машынька

Ну вот.. с вашей лёгкой руки.. появилось у человека прозвище... ))))))))))))))))))))))))

Александр Иванович

Нормально, ну как и вы!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Это радость и вдохновение!

Денис

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

фанат валеры?

Денис

Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее

Оленеслав

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У валеры соболева появились подражатели я смотрю))

Оленеслав

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Санбай Манибай

Я понимаю Вас! Мне ругают " Пиши грамотно,остальные чушь!!!" Поэтому я отвечаю исключительно копированием выдержек из правил сайта? С новым годом!

Katastrofa

Если вместо интересного вопроса тут пишут "ПРВЕТ!! КАК ДИЛА!!СМАТРИ КОКАЯ Я КРАСИВЯЯ!!!", то другим способом до них не донести их неправоту.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну можнож подыграть для веселья а не занудствовать)

Katastrofa

Тогда сайт можно переименовывать в "чат для умственно-отсталых"

Копирайтер Дубликатович

Как вы относитесь к человеку, который на вопросы здесь отвечает исключительно копированием выдержек из правил сайта?

Небот Человекович

Как вы относитесь к человеку, который на вопросы здесь отвечает исключительно копированием выдержек из правил сайта?

Море И Волны И Пена

Соболев вроде бы раздражает своей ... не мобильностью, трудной проходимостью сквозь вопросительный материал )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Особенно тяжело ему даются повествовательные вопросы))

Море И Волны И Пена

😄 простим ему его трудности😉

Суфия Каримова

я не знаю какие тут копирки.но иногда очень не хочется порой распинаться.вот и отвечаю коротко....

Klara Vinetskaya

ЕГО право,если не хамит...

Константин Кузнецов

какие такие правила?Значит,он не русский)Русские правила читают,когда уже что-то натворили уже)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да вроде русский по фамилии))

Константин Кузнецов

значит,шпиен!Мимикруется,а внутри еврей!Или немец

Юлия Александровна

знаю такого дядю оччено прынцыпиальный, даже как то раз в полемику вступила - здря не пробиваем

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт точно)) ощущенье что он глухой))

Юлия Александровна

сам себе -вещь в себе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Фууу. Как банально. И клубнично было бы, если б не фейхуово. Я их на дух не переношу таких ханжей.

Ag
Agafon

наверно был печальный опыт и стоит прислушаться к данному сарказму..;) ))
или он админ сайта..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Точно не админ))

Ag
Agafon

откуда такая уверенность..? ты админ и он тебя троллит..?))

Карина Король

мне такой не попадался, если раздражает удалите в черный и не увидите его больше никогда)

Сергей

🤔 Афродита и всё таки зачем вам топор? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

для бровей? брови рисовать на бошках?

Сергей

точна?, не обманываете? 😂 😂 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дрова рубить

Сергей

это кому ответ?😳

Sk
Skorpionk@

Мне тоже писал.. Я спросила - не пьян ли он? - он сказал что 10 лет не пьёт.. Видимо крышу рвёт)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Он видать гаишник который не берет взяток в отставке)) а здесь нашел себя))

Sk
Skorpionk@

))))) все может быть

Александр Кузнецов

😄 думаю что он быстро оказался бы в ЧС. Хотя может он давно там, раз я его не вижу. 😆

Victor Arthur Stratfeald

меня бесят больше люди , которые в принципе не имеют своё мнение и общаются выдержками .

6 Кадров

я бы позавидовал.... всю жизнь работаю и всё время приходится читать эти сраные СНиПы....

Уральская Рябинушка

Не поминайте Лихо-всплывёт. Достал всех. Так же ему ники и авы ненастоящие не нравятся

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне чот давно непопадался, видимо зачээсил меня наконецто

Уральская Рябинушка

Вчера только пересеклись. как-то говорил он мне, что не общается с ненастоящими, но тем не менее вчера ответил на вопрос😅

//

да это ж соболев. лет 5 уже . в чс его, что б не нудил