Владислав Луриков

Старая истина моряков и философов гласит: "Нет попутного ветра , для того, кто не ведает, куда плывет, не говоря уже про того, кто сам разнес свой штурвал в щепки". Сравните плавающий в море корабль с деятельностью в сфере бизнеса?

Ответы
Антонина Дашковская

Если человек не будет стремится достигать лучших результатов то и бизнес расти не будет,нужно строго плыть по направлению достижения поставленных целей и быть уверенным в своих силах,тогда и ветер будет попутным и штурвал в щепки не разнесет!!!!

Ариф Бегишев

Как айсберг в океане, если деньги по солнцем не растут...

Екатерина Попова

Прикольная аватарка у тебя, Владислав.....

Галина Паншина

Эта истина подойдет для всех

Са
Санду

от всего этого я далека