Stop Piar Ivan Power

Интересно , если настанет момент , когда человечество погрузиться в глубины своего сознания то что произойдет с обыкновенными смертными ?

Ответы
Лукас Шакал

они зададут новый вопрос на спрашке

Stop Piar Ivan Power

Ну чтож , намёк понятен и что дальше ,с кем мне вообще выйти у кого сыкло не опустилось ниже уровня ?

Лукас Шакал

аааа....ещё один. Ну выйди нахуй.

Stop Piar Ivan Power

Да понятно я уже не реальный победитель. Как говориться the winner takes is all the loser staying small the side the victory просто ты потешный и нос тебе утру , но что я потом буду делать с твоим утертым носом?

Лукас Шакал

говорит на низком готике

Stop Piar Ivan Power

☺️